UBY2A271MHL
NichiconNichicon
Nichicon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UBY2A271MHL
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto 100V 270UF 20% HIGH TEMP LEADED
Specifiche: UBY2A271MHL.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UBY2A271MHL
Modello di prodotti UBY2A271MHL fabbricante Nichicon
Descrizione 100V 270UF 20% HIGH TEMP LEADED Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 47319 pcs Scheda dati UBY2A271MHL.pdf
Tensione - nominale 100V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.630" Dia (16.00mm)
Serie UBY Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 1.07A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 2.14A @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-17778
temperatura di esercizio -40°C ~ 135°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 3000 Hrs @ 135°C
Distanza conduttori 0.295" (7.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.846" (21.50mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 53 mOhm @ 100kHz
Descrizione dettagliata 270µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 53 mOhm @ 100kHz 3000 Hrs @ 135°C Capacità 270µF
applicazioni Automotive
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
UBY2A361MHL6
UBY2A361MHL6
Produttori: Nichicon
Descrizione: 100V 360UF 20% HIGH TEMP LEADED
In magazzino: 38312 pcs
Scaricare: UBY2A361MHL6.pdf
RFQ
UBY2A271MHL1TN
UBY2A271MHL1TN
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 270UF 20% 100V T/H