UCD1V220MCL1GS
NichiconNichicon
UCD1V220MCL1GS Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UCD1V220MCL1GS
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 22UF 20% 35V SMD
Specifiche: 1.UCD1V220MCL1GS.pdf2.UCD1V220MCL1GS.pdf3.UCD1V220MCL1GS.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
2000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UCD1V220MCL1GS
Modello di prodotti UCD1V220MCL1GS fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 22UF 20% 35V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Tensione - nominale 35V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.209" L x 0.209" W (5.30mm x 5.30mm) Dimensioni / Dimension 0.197" Dia (5.00mm)
Serie UCD Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 80mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 160mA @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Radial, Can - SMD Altri nomi 493-6422-2
UCD1V220MCL1GS-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedenza 700 mOhms Altezza - In sede (max) 0.240" (6.10mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 22µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 2000 Hrs @ 105°C
Capacità 22µF applicazioni General Purpose