UCD1V4R7MCL1GS
NichiconNichicon
UCD1V4R7MCL1GS Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UCD1V4R7MCL1GS
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 4.7UF 20% 35V SMD
Specifiche: 1.UCD1V4R7MCL1GS.pdf2.UCD1V4R7MCL1GS.pdf3.UCD1V4R7MCL1GS.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UCD1V4R7MCL1GS
Modello di prodotti UCD1V4R7MCL1GS fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 4.7UF 20% 35V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Tensione - nominale 35V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.169" L x 0.169" W (4.30mm x 4.30mm) Dimensioni / Dimension 0.157" Dia (4.00mm)
Serie UCD Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 45mA @ 120Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Cut Tape (CT) Contenitore / involucro Radial, Can - SMD
Altri nomi 493-6428-1 temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 1.35 Ohms
Altezza - In sede (max) 0.240" (6.10mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 4.7µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 2000 Hrs @ 105°C Capacità 4.7µF