UCD2A221MNQ1MS
NichiconNichicon
UCD2A221MNQ1MS Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UCD2A221MNQ1MS
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 220UF 20% 100V SMD
Specifiche: 1.UCD2A221MNQ1MS.pdf2.UCD2A221MNQ1MS.pdf3.UCD2A221MNQ1MS.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
125 pcs
250 pcs
625 pcs
875 pcs
1250 pcs
3125 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UCD2A221MNQ1MS
Modello di prodotti UCD2A221MNQ1MS fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 220UF 20% 100V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Tensione - nominale 100V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.752" L x 0.752" W (19.10mm x 19.10mm) Dimensioni / Dimension 0.709" Dia (18.00mm)
Serie UCD Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 458.5mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 917mA @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Radial, Can - SMD Altri nomi 493-6434-2
UCD2A221MNQ1MS-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 5000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedenza 150 mOhms Altezza - In sede (max) 0.689" (17.50mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 220µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 5000 Hrs @ 105°C
Capacità 220µF applicazioni General Purpose