UCD2A331MNQ1ZD
NichiconNichicon
Nichicon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UCD2A331MNQ1ZD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 330UF 20% 100V SMD
Specifiche: 1.UCD2A331MNQ1ZD.pdf2.UCD2A331MNQ1ZD.pdf3.UCD2A331MNQ1ZD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
200 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UCD2A331MNQ1ZD
Modello di prodotti UCD2A331MNQ1ZD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 330UF 20% 100V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS
Tensione - nominale 100V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.752" L x 0.752" W (19.10mm x 19.10mm) Dimensioni / Dimension 0.709" Dia (18.00mm)
Serie UCD Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 458.5mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 917mA @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar Contenitore / involucro Radial, Can - SMD
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Surface Mount
Durata alla temp. 5000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori -
Altezza - In sede (max) 0.689" (17.50mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 330µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 5000 Hrs @ 105°C Capacità 330µF