UCM1C680MCL1GS
NichiconNichicon
UCM1C680MCL1GS Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UCM1C680MCL1GS
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 68UF 20% 16V SMD
Specifiche: 1.UCM1C680MCL1GS.pdf2.UCM1C680MCL1GS.pdf3.UCM1C680MCL1GS.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UCM1C680MCL1GS
Modello di prodotti UCM1C680MCL1GS fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 68UF 20% 16V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Tensione - nominale 16V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.209" L x 0.209" W (5.30mm x 5.30mm) Dimensioni / Dimension 0.197" Dia (5.00mm)
Serie UCM Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 120mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 240mA @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Radial, Can - SMD temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 360 mOhms
Altezza - In sede (max) 0.240" (6.10mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 68µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 2000 Hrs @ 105°C Capacità 68µF