UCY2C680MHD3
NichiconNichicon
UCY2C680MHD3 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UCY2C680MHD3
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 68UF 20% 160V RADIAL
Specifiche: 1.UCY2C680MHD3.pdf2.UCY2C680MHD3.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UCY2C680MHD3
Modello di prodotti UCY2C680MHD3 fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 68UF 20% 160V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 199732 pcs Scheda dati 1.UCY2C680MHD3.pdf2.UCY2C680MHD3.pdf
Tensione - nominale 160V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
Serie UCY Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 590mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 1.18A @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 12000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.197" (5.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.846" (21.50mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 68µF 160V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 12000 Hrs @ 105°C
Capacità 68µF applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
UCY2C680MPD
UCY2C680MPD
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 68UF 20% 160V RADIAL
In magazzino: 102256 pcs
Scaricare: UCY2C680MPD.pdf
RFQ
UCY2C680MHD3TO
UCY2C680MHD3TO
Produttori: Nichicon