UCY2C680MHD3TO
NichiconNichicon
UCY2C680MHD3TO Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UCY2C680MHD3TO
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 68UF 20% 160V RADIAL
Specifiche: 1.UCY2C680MHD3TO.pdf2.UCY2C680MHD3TO.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UCY2C680MHD3TO
Modello di prodotti UCY2C680MHD3TO fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 68UF 20% 160V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 196763 pcs Scheda dati 1.UCY2C680MHD3TO.pdf2.UCY2C680MHD3TO.pdf
Tensione - nominale 160V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
Serie UCY Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 590mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 1.18A @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-4795-3
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 12000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.197" (5.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.846" (21.50mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 68µF 160V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 12000 Hrs @ 105°C Capacità 68µF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
UCY2C681MHD
UCY2C681MHD
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 680UF 20% 160V RADIAL
In magazzino: 21107 pcs
Scaricare: UCY2C681MHD.pdf
RFQ
UCY2C680MHD3
UCY2C680MHD3
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 68UF 20% 160V RADIAL