UCY2E331MHD
NichiconNichicon
UCY2E331MHD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UCY2E331MHD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 330UF 20% 250V RADIAL
Specifiche: 1.UCY2E331MHD.pdf2.UCY2E331MHD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UCY2E331MHD
Modello di prodotti UCY2E331MHD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 330UF 20% 250V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 22918 pcs Scheda dati 1.UCY2E331MHD.pdf2.UCY2E331MHD.pdf
Tensione - nominale 250V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.709" Dia (18.00mm)
Serie UCY Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 1.6A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 3.2A @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-5463
UCY2E331MHD-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 12000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.295" (7.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 1.870" (47.50mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 330µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 12000 Hrs @ 105°C Capacità 330µF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
UCY2E330MHD3TO
UCY2E330MHD3TO
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 33UF 20% 250V RADIAL
In magazzino: 80845 pcs
Scaricare: UCY2E330MHD3TO.pdf
RFQ
UCY2E331MHD9
UCY2E331MHD9
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 330UF 20% 250V RADIAL