UCY2E331MHD9
NichiconNichicon
UCY2E331MHD9 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UCY2E331MHD9
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 330UF 20% 250V RADIAL
Specifiche: 1.UCY2E331MHD9.pdf2.UCY2E331MHD9.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UCY2E331MHD9
Modello di prodotti UCY2E331MHD9 fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 330UF 20% 250V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 22307 pcs Scheda dati 1.UCY2E331MHD9.pdf2.UCY2E331MHD9.pdf
Tensione - nominale 250V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.709" Dia (18.00mm)
Serie UCY Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 1.53A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 3.06A @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-6936
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 12000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.295" (7.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 1.634" (41.50mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 330µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 12000 Hrs @ 105°C Capacità 330µF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
UCY2E331MHD
UCY2E331MHD
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 330UF 20% 250V RADIAL