UCZ1H220MCS1GS
NichiconNichicon
Nichicon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UCZ1H220MCS1GS
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 22UF 20% 50V SMD
Specifiche: 1.UCZ1H220MCS1GS.pdf2.UCZ1H220MCS1GS.pdf3.UCZ1H220MCS1GS.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
900 pcs
1800 pcs
2700 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UCZ1H220MCS1GS
Modello di prodotti UCZ1H220MCS1GS fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 22UF 20% 50V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm) Dimensioni / Dimension 0.248" Dia (6.30mm)
Serie UCZ Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 98.5mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 197mA @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Radial, Can - SMD Altri nomi 493-17605-2
UCZ1H220MCS1GS-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 2000 Hrs @ 125°C
Distanza conduttori - Altezza - In sede (max) 0.315" (8.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) 500 mOhm @ 100kHz Descrizione dettagliata 22µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 500 mOhm @ 100kHz 2000 Hrs @ 125°C
Capacità 22µF applicazioni General Purpose