UCZ1H330MCS1GS
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UCZ1H330MCS1GS
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 33UF 20% 50V SMD
Specifiche: 1.UCZ1H330MCS1GS.pdf2.UCZ1H330MCS1GS.pdf3.UCZ1H330MCS1GS.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UCZ1H330MCS1GS
Modello di prodotti UCZ1H330MCS1GS fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 33UF 20% 50V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm) Dimensioni / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Serie UCZ Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 135mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 270mA @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar Contenitore / involucro Radial, Can - SMD
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Durata alla temp. 3000 Hrs @ 125°C Distanza conduttori -
Altezza - In sede (max) 0.425" (10.80mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 250 mOhm @ 100kHz
Descrizione dettagliata 33µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 250 mOhm @ 100kHz 3000 Hrs @ 125°C Capacità 33µF