UCZ1V220MCS1GS
NichiconNichicon
Nichicon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UCZ1V220MCS1GS
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 22UF 20% 35V SMD
Specifiche: 1.UCZ1V220MCS1GS.pdf2.UCZ1V220MCS1GS.pdf3.UCZ1V220MCS1GS.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UCZ1V220MCS1GS
Modello di prodotti UCZ1V220MCS1GS fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 22UF 20% 35V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS
Tensione - nominale 35V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm) Dimensioni / Dimension 0.248" Dia (6.30mm)
Serie UCZ Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 34.5mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 69mA @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar Contenitore / involucro Radial, Can - SMD
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Durata alla temp. 1000 Hrs @ 125°C Distanza conduttori -
Altezza - In sede (max) 0.240" (6.10mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 1.6 Ohm @ 100kHz
Descrizione dettagliata 22µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 1.6 Ohm @ 100kHz 1000 Hrs @ 125°C Capacità 22µF