UCZ1V221MCS1GS
NichiconNichicon
Nichicon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UCZ1V221MCS1GS
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 220UF 20% 35V SMD
Specifiche: 1.UCZ1V221MCS1GS.pdf2.UCZ1V221MCS1GS.pdf3.UCZ1V221MCS1GS.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UCZ1V221MCS1GS
Modello di prodotti UCZ1V221MCS1GS fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 220UF 20% 35V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS
Tensione - nominale 35V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm) Dimensioni / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Serie UCZ Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 250mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 500mA @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Radial, Can - SMD Altri nomi 493-16431-2
UCZ1V221MCS1GS-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 3000 Hrs @ 125°C
Distanza conduttori - Altezza - In sede (max) 0.425" (10.80mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) 150 mOhm @ 100kHz Descrizione dettagliata 220µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 150 mOhm @ 100kHz 3000 Hrs @ 125°C
Capacità 220µF applicazioni General Purpose