UDB1H470MHM
NichiconNichicon
UDB1H470MHM Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UDB1H470MHM
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 47UF 20% 50V RADIAL
Specifiche: 1.UDB1H470MHM.pdf2.UDB1H470MHM.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UDB1H470MHM
Modello di prodotti UDB1H470MHM fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 47UF 20% 50V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 46452 pcs Scheda dati 1.UDB1H470MHM.pdf2.UDB1H470MHM.pdf
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.709" Dia (18.00mm)
Serie UDB Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 1.02A @ 420Hz
Giudizi - Polarizzazione Bi-Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can
Altri nomi 493-13083
UDB1H470MHM-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 1000 Hrs @ 85°C Distanza conduttori 0.295" (7.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 1.437" (36.50mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 47µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 85°C
Capacità 47µF applicazioni Audio