UDB1H4R7MPM
NichiconNichicon
UDB1H4R7MPM Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UDB1H4R7MPM
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 4.7UF 20% 50V RADIAL
Specifiche: 1.UDB1H4R7MPM.pdf2.UDB1H4R7MPM.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UDB1H4R7MPM
Modello di prodotti UDB1H4R7MPM fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 4.7UF 20% 50V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 106828 pcs Scheda dati 1.UDB1H4R7MPM.pdf2.UDB1H4R7MPM.pdf
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Serie UDB Corrente di ondulazione @ alta frequenza 480mA @ 4.2kHz
Giudizi - Polarizzazione Bi-Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can
Altri nomi 493-16735
UDB1H4R7MPM-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 1000 Hrs @ 85°C Distanza conduttori 0.197" (5.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.827" (21.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 4.7µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 85°C
Capacità 4.7µF applicazioni Audio
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
UDB1H4R7MPM1TD
UDB1H4R7MPM1TD
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 4.7UF 20% 50V RADIAL