UEP2A100MPD
NichiconNichicon
UEP2A100MPD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UEP2A100MPD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 10UF 20% 100V RADIAL
Specifiche: 1.UEP2A100MPD.pdf2.UEP2A100MPD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UEP2A100MPD
Modello di prodotti UEP2A100MPD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 10UF 20% 100V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 122940 pcs Scheda dati 1.UEP2A100MPD.pdf2.UEP2A100MPD.pdf
Tensione - nominale 100V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Serie UEP Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 50mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 100mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Bi-Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-14998
UEP2A100MPD-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 1000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.138" (3.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.512" (13.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 10µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C Capacità 10µF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
UEP2A100MPD1TD
UEP2A100MPD1TD
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 10UF 20% 100V RADIAL