UEP2A220MPD
NichiconNichicon
UEP2A220MPD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UEP2A220MPD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 22UF 20% 100V RADIAL
Specifiche: 1.UEP2A220MPD.pdf2.UEP2A220MPD.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UEP2A220MPD
Modello di prodotti UEP2A220MPD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 22UF 20% 100V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 81237 pcs Scheda dati 1.UEP2A220MPD.pdf2.UEP2A220MPD.pdf
Tensione - nominale 100V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Serie UEP Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 97mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 194mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Bi-Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-15000
UEP2A220MPD-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 1000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.197" (5.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.689" (17.50mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 22µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C Capacità 22µF