UEP2A2R2MED
NichiconNichicon
UEP2A2R2MED Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UEP2A2R2MED
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 2.2UF 20% 100V RADIAL
Specifiche: 1.UEP2A2R2MED.pdf2.UEP2A2R2MED.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UEP2A2R2MED
Modello di prodotti UEP2A2R2MED fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 2.2UF 20% 100V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 160859 pcs Scheda dati 1.UEP2A2R2MED.pdf2.UEP2A2R2MED.pdf
Tensione - nominale 100V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.248" Dia (6.30mm)
Serie UEP Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 20mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 40mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Bi-Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-15002
UEP2A2R2MED-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 1000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.098" (2.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.492" (12.50mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 2.2µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C Capacità 2.2µF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
UEP2A220MPD
UEP2A220MPD
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 22UF 20% 100V RADIAL
In magazzino: 81237 pcs
Scaricare: UEP2A220MPD.pdf
RFQ
UEP2A100MPD1TD
UEP2A100MPD1TD
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 10UF 20% 100V RADIAL
In magazzino: 367589 pcs
Scaricare: UEP2A100MPD1TD.pdf
RFQ
UEP2A2R2MED1TD
UEP2A2R2MED1TD