UHC1C221MPD
NichiconNichicon
Nichicon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UHC1C221MPD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 220UF 20% 16V RADIAL
Specifiche: UHC1C221MPD.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UHC1C221MPD
Modello di prodotti UHC1C221MPD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 220UF 20% 16V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6106 pcs Scheda dati UHC1C221MPD.pdf
Tensione - nominale 16V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Serie UHC Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 427.7mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 910mA @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.138" (3.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 44 mOhms
Altezza - In sede (max) 0.512" (13.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 220µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C Capacità 220µF