UHC1C331MPD
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UHC1C331MPD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 330UF 20% 16V RADIAL
Specifiche: UHC1C331MPD.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UHC1C331MPD
Modello di prodotti UHC1C331MPD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 330UF 20% 16V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5675 pcs Scheda dati UHC1C331MPD.pdf
Tensione - nominale 16V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Serie UHC Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 578.1mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 1.23A @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.197" (5.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 30 mOhms
Altezza - In sede (max) 0.551" (14.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 330µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C Capacità 330µF