UHD1H271MPD
NichiconNichicon
UHD1H271MPD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UHD1H271MPD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 270UF 20% 50V RADIAL
Specifiche: 1.UHD1H271MPD.pdf2.UHD1H271MPD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UHD1H271MPD
Modello di prodotti UHD1H271MPD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 270UF 20% 50V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 122301 pcs Scheda dati 1.UHD1H271MPD.pdf2.UHD1H271MPD.pdf
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Serie UHD Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 1.106A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 1.58A @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-16782
UHD1H271MPD-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 4000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.197" (5.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedenza 30 mOhms Altezza - In sede (max) 0.866" (22.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 270µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 4000 Hrs @ 105°C
Capacità 270µF applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
UHD1H220MDD1TD
UHD1H220MDD1TD
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 22UF 20% 50V RADIAL
In magazzino: 935970 pcs
Scaricare: UHD1H220MDD1TD.pdf
RFQ
UHD1H471MHD1TO
UHD1H471MHD1TO
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 470UF 20% 50V RADIAL
In magazzino: 224208 pcs
Scaricare: UHD1H471MHD1TO.pdf
RFQ
UHD1H271MPD1TD
UHD1H271MPD1TD
Descrizione: CAP ALUM 270UF 20% 50V RADIAL