UHD1H331MPD1TD
NichiconNichicon
UHD1H331MPD1TD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UHD1H331MPD1TD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 330UF 20% 50V RADIAL
Specifiche: 1.UHD1H331MPD1TD.pdf2.UHD1H331MPD1TD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UHD1H331MPD1TD
Modello di prodotti UHD1H331MPD1TD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 330UF 20% 50V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 224624 pcs Scheda dati 1.UHD1H331MPD1TD.pdf2.UHD1H331MPD1TD.pdf
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Serie UHD Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 1.309A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 1.87A @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Radial, Can temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 4000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.197" (5.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 28 mOhms
Altezza - In sede (max) 1.063" (27.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 330µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 4000 Hrs @ 105°C Capacità 330µF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
UHD1H271MPD
UHD1H271MPD
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 270UF 20% 50V RADIAL
In magazzino: 122301 pcs
Scaricare: UHD1H271MPD.pdf
RFQ
UHD1H221MPD1TD
UHD1H221MPD1TD
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 220UF 20% 50V RADIAL
In magazzino: 412282 pcs
Scaricare: UHD1H221MPD1TD.pdf
RFQ
UHD1H331MPD
UHD1H331MPD
Descrizione: CAP ALUM 330UF 20% 50V RADIAL