UHD1V221MPD
NichiconNichicon
UHD1V221MPD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UHD1V221MPD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 220UF 20% 35V RADIAL
Specifiche: 1.UHD1V221MPD.pdf2.UHD1V221MPD.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UHD1V221MPD
Modello di prodotti UHD1V221MPD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 220UF 20% 35V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 206400 pcs Scheda dati 1.UHD1V221MPD.pdf2.UHD1V221MPD.pdf
Tensione - nominale 35V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Serie UHD Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 696.5mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 995mA @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-15214
UHD1V221MPD-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 3000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.138" (3.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedenza 56 mOhms Altezza - In sede (max) 0.650" (16.50mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 220µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 3000 Hrs @ 105°C
Capacità 220µF applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
UHD1V221MPD1TD
UHD1V221MPD1TD
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 220UF 20% 35V RADIAL
In magazzino: 701296 pcs
Scaricare: UHD1V221MPD1TD.pdf
RFQ
UHD1V182MHD
UHD1V182MHD
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 1800UF 20% 35V RADIAL
In magazzino: 55471 pcs
Scaricare: UHD1V182MHD.pdf
RFQ
UHD1V221MPD6
UHD1V221MPD6