UHD1V271MPD
NichiconNichicon
UHD1V271MPD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UHD1V271MPD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 270UF 20% 35V RADIAL
Specifiche: 1.UHD1V271MPD.pdf2.UHD1V271MPD.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UHD1V271MPD
Modello di prodotti UHD1V271MPD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 270UF 20% 35V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 497340 pcs Scheda dati 1.UHD1V271MPD.pdf2.UHD1V271MPD.pdf
Tensione - nominale 35V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Serie UHD Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 875mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 1.25A @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 3000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.138" (3.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 41 mOhms
Altezza - In sede (max) 0.866" (22.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 270µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 3000 Hrs @ 105°C Capacità 270µF