UHD1V331MPD
NichiconNichicon
UHD1V331MPD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UHD1V331MPD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 330UF 20% 35V RADIAL
Specifiche: 1.UHD1V331MPD.pdf2.UHD1V331MPD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UHD1V331MPD
Modello di prodotti UHD1V331MPD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 330UF 20% 35V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 138594 pcs Scheda dati 1.UHD1V331MPD.pdf2.UHD1V331MPD.pdf
Tensione - nominale 35V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Serie UHD Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 1.001A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 1.43A @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-16788
UHD1V331MPD-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 4000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.197" (5.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedenza 38 mOhms Altezza - In sede (max) 0.689" (17.50mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 330µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 4000 Hrs @ 105°C
Capacità 330µF applicazioni General Purpose