UJB0L473THD
NichiconNichicon
Nichicon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UJB0L473THD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 47000UF 5.5V RADIAL
Specifiche: 1.UJB0L473THD.pdf2.UJB0L473THD.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UJB0L473THD
Modello di prodotti UJB0L473THD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 47000UF 5.5V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6644 pcs Scheda dati 1.UJB0L473THD.pdf2.UJB0L473THD.pdf
Tensione - nominale 5.5V Tolleranza -10%, +50%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.709" Dia (18.00mm)
Serie UJB Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can temperatura di esercizio -25°C ~ 85°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 1000 Hrs @ 85°C Distanza conduttori 0.295" (7.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 100 mOhms
Altezza - In sede (max) 1.654" (42.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 47000µF 5.5V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 85°C Capacità 47000µF