UJB0L822THD1TO
NichiconNichicon
Nichicon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UJB0L822THD1TO
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 8200UF 5.5V RADIAL
Specifiche: 1.UJB0L822THD1TO.pdf2.UJB0L822THD1TO.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UJB0L822THD1TO
Modello di prodotti UJB0L822THD1TO fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 8200UF 5.5V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 7076 pcs Scheda dati 1.UJB0L822THD1TO.pdf2.UJB0L822THD1TO.pdf
Tensione - nominale 5.5V Tolleranza -10%, +50%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
Serie UJB Corrente di ondulazione @ alta frequenza 175mA @ 100kHz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Tape & Box (TB) Contenitore / involucro Radial, Can
temperatura di esercizio -25°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 1000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori 0.197" (5.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedenza 300 mOhms Altezza - In sede (max) 0.866" (22.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 8200µF 5.5V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 85°C
Capacità 8200µF applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
UJB0L473THD
UJB0L473THD
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 47000UF 5.5V RADIAL
In magazzino: 6644 pcs
Scaricare: UJB0L473THD.pdf
RFQ
UJB0L822THD
UJB0L822THD
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 8200UF 5.5V RADIAL