UKL1C331KPDANA
NichiconNichicon
UKL1C331KPDANA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UKL1C331KPDANA
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 330UF 10% 16V RADIAL
Specifiche: 1.UKL1C331KPDANA.pdf2.UKL1C331KPDANA.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UKL1C331KPDANA
Modello di prodotti UKL1C331KPDANA fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 330UF 10% 16V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 105928 pcs Scheda dati 1.UKL1C331KPDANA.pdf2.UKL1C331KPDANA.pdf
Tensione - nominale 16V Tolleranza ±10%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Serie UKL Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 420mA @ 120Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can
Altri nomi 493-14480
UKL1C331KPDANA-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 1000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.197" (5.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.689" (17.50mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 330µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C
Capacità 330µF applicazioni General Purpose