UKL1C331MPDANATD
NichiconNichicon
UKL1C331MPDANATD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UKL1C331MPDANATD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 330UF 20% 16V RADIAL
Specifiche: 1.UKL1C331MPDANATD.pdf2.UKL1C331MPDANATD.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UKL1C331MPDANATD
Modello di prodotti UKL1C331MPDANATD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 330UF 20% 16V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 430364 pcs Scheda dati 1.UKL1C331MPDANATD.pdf2.UKL1C331MPDANATD.pdf
Tensione - nominale 16V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Serie UKL Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 420mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 630mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial, Can temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 1000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.197" (5.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.689" (17.50mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 330µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C
Capacità 330µF applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
UKL1C331KPDANATD
UKL1C331KPDANATD
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 330UF 20% 16V RADIAL
In magazzino: 329033 pcs
Scaricare: UKL1C331KPDANATD.pdf
RFQ
UKL1C331MPDANA
UKL1C331MPDANA
Produttori: Nichicon