UKL1J331KHD
NichiconNichicon
UKL1J331KHD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UKL1J331KHD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 330UF 10% 63V RADIAL
Specifiche: 1.UKL1J331KHD.pdf2.UKL1J331KHD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
300 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UKL1J331KHD
Modello di prodotti UKL1J331KHD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 330UF 10% 63V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 144526 pcs Scheda dati 1.UKL1J331KHD.pdf2.UKL1J331KHD.pdf
Tensione - nominale 63V Tolleranza ±10%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
Serie UKL Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 710mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 1.065A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C Distanza conduttori 0.197" (5.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 1.043" (26.50mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 330µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
Capacità 330µF applicazioni General Purpose