UKL1J331MHD1TO
NichiconNichicon
UKL1J331MHD1TO Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UKL1J331MHD1TO
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 330UF 20% 63V RADIAL
Specifiche: 1.UKL1J331MHD1TO.pdf2.UKL1J331MHD1TO.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UKL1J331MHD1TO
Modello di prodotti UKL1J331MHD1TO fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 330UF 20% 63V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 82880 pcs Scheda dati 1.UKL1J331MHD1TO.pdf2.UKL1J331MHD1TO.pdf
Tensione - nominale 63V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
Serie UKL Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 710mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 1.065A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-10545-1
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori 0.197" (5.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 1.063" (27.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 330µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C Capacità 330µF