UKL2A150MPD
NichiconNichicon
UKL2A150MPD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UKL2A150MPD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 15UF 20% 100V RADIAL
Specifiche: 1.UKL2A150MPD.pdf2.UKL2A150MPD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UKL2A150MPD
Modello di prodotti UKL2A150MPD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 15UF 20% 100V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 216709 pcs Scheda dati 1.UKL2A150MPD.pdf2.UKL2A150MPD.pdf
Tensione - nominale 100V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Serie UKL Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 110mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 220mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-16879
UKL2A150MPD-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori 0.138" (3.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.492" (12.50mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 15µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C Capacità 15µF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
UKL2A150MPD1TD
UKL2A150MPD1TD
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 15UF 20% 100V RADIAL