UKL2A151MHD
NichiconNichicon
UKL2A151MHD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UKL2A151MHD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 150UF 20% 100V RADIAL
Specifiche: 1.UKL2A151MHD.pdf2.UKL2A151MHD.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UKL2A151MHD
Modello di prodotti UKL2A151MHD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 150UF 20% 100V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 183018 pcs Scheda dati 1.UKL2A151MHD.pdf2.UKL2A151MHD.pdf
Tensione - nominale 100V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
Serie UKL Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 470mA @ 120Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori 0.197" (5.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 1.043" (26.50mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 150µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C Capacità 150µF