UKW1C331MPD
NichiconNichicon
UKW1C331MPD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UKW1C331MPD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 330UF 20% 16V RADIAL
Specifiche: 1.UKW1C331MPD.pdf2.UKW1C331MPD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UKW1C331MPD
Modello di prodotti UKW1C331MPD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 330UF 20% 16V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 168953 pcs Scheda dati 1.UKW1C331MPD.pdf2.UKW1C331MPD.pdf
Tensione - nominale 16V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Serie UKW Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 360mA @ 120Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can
Altri nomi 493-15471
UKW1C331MPD-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C Distanza conduttori 0.138" (3.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.453" (11.50mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 330µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
Capacità 330µF applicazioni Audio
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
UKW1C221MED1TA
UKW1C221MED1TA
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 220UF 20% 16V RADIAL
In magazzino: 872954 pcs
Scaricare: UKW1C221MED1TA.pdf
RFQ
UKW1C333MRD
UKW1C333MRD
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 33000UF 20% 16V RADIAL
In magazzino: 17412 pcs
Scaricare: UKW1C333MRD.pdf
RFQ
UKW1C331MPD1TA
UKW1C331MPD1TA
Descrizione: CAP ALUM 330UF 20% 16V RADIAL
Scaricare: UKW1C331MPD1TA.pdf
UKW1C221MED
UKW1C221MED
Scaricare: UKW1C221MED.pdf
UKW1C331MPD1TD
UKW1C331MPD1TD