UKW1C331MPD1TD
NichiconNichicon
UKW1C331MPD1TD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UKW1C331MPD1TD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 330UF 20% 16V RADIAL
Specifiche: 1.UKW1C331MPD1TD.pdf2.UKW1C331MPD1TD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UKW1C331MPD1TD
Modello di prodotti UKW1C331MPD1TD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 330UF 20% 16V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 137576 pcs Scheda dati 1.UKW1C331MPD1TD.pdf2.UKW1C331MPD1TD.pdf
Tensione - nominale 16V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Serie UKW Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 360mA @ 120Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Cut Tape (CT) Contenitore / involucro Radial, Can
Altri nomi 493-10757-1 temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C Distanza conduttori 0.138" (3.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.492" (12.50mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 330µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
Capacità 330µF applicazioni Audio