UKZ1E331MHM
NichiconNichicon
UKZ1E331MHM Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UKZ1E331MHM
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 330UF 20% 25V RADIAL
Specifiche: 1.UKZ1E331MHM.pdf2.UKZ1E331MHM.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UKZ1E331MHM
Modello di prodotti UKZ1E331MHM fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 330UF 20% 25V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 95468 pcs Scheda dati 1.UKZ1E331MHM.pdf2.UKZ1E331MHM.pdf
Tensione - nominale 25V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
Serie UKZ Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-3191
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 1000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori 0.197" (5.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.984" (25.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 330µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 85°C Capacità 330µF