UKZ1E331MHM1TO
NichiconNichicon
UKZ1E331MHM1TO Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UKZ1E331MHM1TO
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 330UF 20% 25V RADIAL
Specifiche: 1.UKZ1E331MHM1TO.pdf2.UKZ1E331MHM1TO.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UKZ1E331MHM1TO
Modello di prodotti UKZ1E331MHM1TO fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 330UF 20% 25V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 243869 pcs Scheda dati 1.UKZ1E331MHM1TO.pdf2.UKZ1E331MHM1TO.pdf
Tensione - nominale 25V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
Serie UKZ Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial, Can temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 1000 Hrs @ 85°C Distanza conduttori 0.197" (5.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 1.043" (26.50mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 330µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 85°C
Capacità 330µF applicazioni Audio
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
UKZ1E221MHM1TO
UKZ1E221MHM1TO
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 220UF 20% 25V RADIAL
In magazzino: 285617 pcs
Scaricare: UKZ1E221MHM1TO.pdf
RFQ
UKZ1E331MHM
UKZ1E331MHM
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 330UF 20% 25V RADIAL