ULD1J470MPD
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ULD1J470MPD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 47UF 20% 63V THRU HOLE
Specifiche: 1.ULD1J470MPD.pdf2.ULD1J470MPD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1600 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ULD1J470MPD
Modello di prodotti ULD1J470MPD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 47UF 20% 63V THRU HOLE Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 718748 pcs Scheda dati 1.ULD1J470MPD.pdf2.ULD1J470MPD.pdf
Tensione - nominale 63V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Serie ULD Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 168mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 240mA @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar Contenitore / involucro Radial, Can
temperatura di esercizio -25°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Durata alla temp. 10000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.138" (3.50mm)
Altezza - In sede (max) 0.532" (13.50mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 47µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C Capacità 47µF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
ULD1J330MED1TD
ULD1J330MED1TD
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 33UF 20% 63V THRU HOLE
In magazzino: 1316648 pcs
Scaricare: ULD1J330MED1TD.pdf
RFQ
ULD1J220MED1TA
ULD1J220MED1TA
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 22UF 20% 63V THRU HOLE
In magazzino: 1140071 pcs
Scaricare: ULD1J220MED1TA.pdf
RFQ
ULD1J470MPD1TA
ULD1J470MPD1TA
Descrizione: CAP ALUM 47UF 20% 63V THRU HOLE