ULD1V101MPD
NichiconNichicon
Nichicon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ULD1V101MPD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 100UF 20% 35V THRU HOLE
Specifiche: 1.ULD1V101MPD.pdf2.ULD1V101MPD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1600 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ULD1V101MPD
Modello di prodotti ULD1V101MPD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 100UF 20% 35V THRU HOLE Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 781700 pcs Scheda dati 1.ULD1V101MPD.pdf2.ULD1V101MPD.pdf
Tensione - nominale 35V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Serie ULD Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 231mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 330mA @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar Contenitore / involucro Radial, Can
temperatura di esercizio -25°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Durata alla temp. 10000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.138" (3.50mm)
Altezza - In sede (max) 0.532" (13.50mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 100µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C Capacità 100µF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
ULD1J330MED
ULD1J330MED
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 33UF 20% 63V THRU HOLE
In magazzino: 1037070 pcs
Scaricare: ULD1J330MED.pdf
RFQ
ULD1V101MPD1TD
ULD1V101MPD1TD
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 100UF 20% 35V THRU HOLE