ULD2D8R2MPD1TA
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ULD2D8R2MPD1TA
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 8.2UF 20% 200V THRUHOLE
Specifiche: 1.ULD2D8R2MPD1TA.pdf2.ULD2D8R2MPD1TA.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ULD2D8R2MPD1TA
Modello di prodotti ULD2D8R2MPD1TA fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 8.2UF 20% 200V THRUHOLE Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 408606 pcs Scheda dati 1.ULD2D8R2MPD1TA.pdf2.ULD2D8R2MPD1TA.pdf
Tensione - nominale 200V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Serie ULD Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 66mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 125.4mA @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar Contenitore / involucro Radial, Can
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Durata alla temp. 12000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.138" (3.50mm)
Altezza - In sede (max) 0.433" (11.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 8.2µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 12000 Hrs @ 105°C Capacità 8.2µF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
ULD2D8R2MPD
ULD2D8R2MPD
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 8.2UF 20% 200V RADIAL