ULD2D8R2MPD1TD
NichiconNichicon
ULD2D8R2MPD1TD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ULD2D8R2MPD1TD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 8.2UF 20% 200V RADIAL
Specifiche: 1.ULD2D8R2MPD1TD.pdf2.ULD2D8R2MPD1TD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
2000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ULD2D8R2MPD1TD
Modello di prodotti ULD2D8R2MPD1TD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 8.2UF 20% 200V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 507917 pcs Scheda dati 1.ULD2D8R2MPD1TD.pdf2.ULD2D8R2MPD1TD.pdf
Tensione - nominale 200V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Serie ULD Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 66mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 125.4mA @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-13860-2
493-13860-2-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 15000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.138" (3.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.433" (11.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 8.2µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 15000 Hrs @ 105°C Capacità 8.2µF