ULD2W150MHD
NichiconNichicon
ULD2W150MHD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ULD2W150MHD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 15UF 20% 450V RADIAL
Specifiche: 1.ULD2W150MHD.pdf2.ULD2W150MHD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ULD2W150MHD
Modello di prodotti ULD2W150MHD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 15UF 20% 450V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 64128 pcs Scheda dati 1.ULD2W150MHD.pdf2.ULD2W150MHD.pdf
Tensione - nominale 450V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
Serie ULD Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 140mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 266mA @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-16919
ULD2W150MHD-ND
temperatura di esercizio -25°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 20000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.197" (5.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.866" (22.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 15µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 20000 Hrs @ 105°C Capacità 15µF