ULD2W220MHD
NichiconNichicon
ULD2W220MHD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ULD2W220MHD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 22UF 20% 450V RADIAL
Specifiche: 1.ULD2W220MHD.pdf2.ULD2W220MHD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ULD2W220MHD
Modello di prodotti ULD2W220MHD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 22UF 20% 450V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 61332 pcs Scheda dati 1.ULD2W220MHD.pdf2.ULD2W220MHD.pdf
Tensione - nominale 450V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
Serie ULD Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 240mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 456mA @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-16920
ULD2W220MHD-ND
temperatura di esercizio -25°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 20000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.197" (5.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 1.063" (27.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 22µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 20000 Hrs @ 105°C Capacità 22µF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
ULD2W220MHD6TN
ULD2W220MHD6TN
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 22UF 20% 450V RADIAL
In magazzino: 77575 pcs
Scaricare: ULD2W220MHD6TN.pdf
RFQ
ULD2W100MPD
ULD2W100MPD
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 10UF 20% 450V RADIAL
In magazzino: 162804 pcs
Scaricare: ULD2W100MPD.pdf
RFQ
ULD2G8R2MPD
ULD2G8R2MPD
Descrizione: CAP ALUM 8.2UF 20% 400V RADIAL
Scaricare: ULD2G8R2MPD.pdf
ULD2W220MHD1TO
ULD2W220MHD1TO