ULD2W330MHD
NichiconNichicon
ULD2W330MHD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ULD2W330MHD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 33UF 20% 450V RADIAL
Specifiche: 1.ULD2W330MHD.pdf2.ULD2W330MHD.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ULD2W330MHD
Modello di prodotti ULD2W330MHD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 33UF 20% 450V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 39789 pcs Scheda dati 1.ULD2W330MHD.pdf2.ULD2W330MHD.pdf
Tensione - nominale 450V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.630" Dia (16.00mm)
Serie ULD Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 392mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 705.6mA @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-16922
ULD2W330MHD-ND
temperatura di esercizio -25°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 20000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.295" (7.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 1.063" (27.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 33µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 20000 Hrs @ 105°C Capacità 33µF