UPB1C221MPD1TA
NichiconNichicon
Nichicon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UPB1C221MPD1TA
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 220UF 20% 16V RADIAL
Specifiche: 1.UPB1C221MPD1TA.pdf2.UPB1C221MPD1TA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UPB1C221MPD1TA
Modello di prodotti UPB1C221MPD1TA fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 220UF 20% 16V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5084 pcs Scheda dati 1.UPB1C221MPD1TA.pdf2.UPB1C221MPD1TA.pdf
Tensione - nominale 16V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Serie UPB Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 130mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 169mA @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial, Can temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 5000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.138" (3.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.512" (13.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 220µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
Capacità 220µF applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
UPB1C331MPD1TA
UPB1C331MPD1TA
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 330UF 20% 16V RADIAL
In magazzino: 6248 pcs
Scaricare: UPB1C331MPD1TA.pdf
RFQ
UPB1C101MED
UPB1C101MED
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 100UF 20% 16V RADIAL
In magazzino: 4911 pcs
Scaricare: UPB1C101MED.pdf
RFQ
UPB1C221MPD
UPB1C221MPD
Descrizione: CAP ALUM 220UF 20% 16V RADIAL