UPB1C222MHD
NichiconNichicon
UPB1C222MHD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UPB1C222MHD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 2200UF 20% 16V RADIAL
Specifiche: UPB1C222MHD.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UPB1C222MHD
Modello di prodotti UPB1C222MHD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 2200UF 20% 16V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4126 pcs Scheda dati UPB1C222MHD.pdf
Tensione - nominale 16V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
Serie UPB Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 710mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 816.5mA @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-5971
UPB1C222MHD-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 7000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.197" (5.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 1.043" (26.50mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 2200µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 7000 Hrs @ 105°C Capacità 2200µF