UPB2V220MHD1TO
NichiconNichicon
Nichicon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UPB2V220MHD1TO
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 22UF 20% 350V RADIAL
Specifiche: 1.UPB2V220MHD1TO.pdf2.UPB2V220MHD1TO.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UPB2V220MHD1TO
Modello di prodotti UPB2V220MHD1TO fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 22UF 20% 350V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5258 pcs Scheda dati 1.UPB2V220MHD1TO.pdf2.UPB2V220MHD1TO.pdf
Tensione - nominale 350V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
Serie UPB Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 175mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 350mA @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial, Can temperatura di esercizio -25°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 5000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.197" (5.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.846" (21.50mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 22µF 350V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
Capacità 22µF applicazioni General Purpose