UPH2G181MHD
NichiconNichicon
UPH2G181MHD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UPH2G181MHD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 180UF 20% 400V RADIAL
Specifiche: 1.UPH2G181MHD.pdf2.UPH2G181MHD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UPH2G181MHD
Modello di prodotti UPH2G181MHD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 180UF 20% 400V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 20976 pcs Scheda dati 1.UPH2G181MHD.pdf2.UPH2G181MHD.pdf
Tensione - nominale 400V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.709" Dia (18.00mm)
Serie UPH Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 1.06A @ 120Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can
Altri nomi 493-16994
UPH2G181MHD-ND
temperatura di esercizio -25°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.295" (7.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 1.654" (42.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 180µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
Capacità 180µF applicazioni General Purpose