UPH2G680MHD
NichiconNichicon
Nichicon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UPH2G680MHD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 68UF 20% 400V RADIAL
Specifiche: 1.UPH2G680MHD.pdf2.UPH2G680MHD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
200 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UPH2G680MHD
Modello di prodotti UPH2G680MHD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 68UF 20% 400V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 50964 pcs Scheda dati 1.UPH2G680MHD.pdf2.UPH2G680MHD.pdf
Tensione - nominale 400V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
Serie UPH Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 540mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 810mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can temperatura di esercizio -25°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.197" (5.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 1.398" (35.50mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 68µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
Capacità 68µF applicazioni General Purpose